Мантийная полость моллюсков-это полость: 1) В которую открывается анальное, половые и выделительные отверстия 2)участвующая только в дыхании и размножении 3) участвующая только в дыхании и питании 4) в которой расположены орга...

Мантийная полость моллюсков-это полость: 1) В которую открывается анальное, половые и выделительные отверстия 2)участвующая только в дыхании и размножении 3) участвующая только в дыхании и питании 4) в которой расположены органы дыхания и химического чувства 5) между мантией и телом моллюска 6)обеспечивающая кровообращение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мантийная полость моллюсков - это полость:1), 4), 5)