Марат .... булочку.В лесу растёт .... .Хорошо поёт .... . В лесу живёт .... . Зонтик поставили в ... . В печке горит .... . Слова-помощники:хор,хорь,ел,ель,уголь,угол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ел, ель, хор, хорь, угол, уголь
Гость
Марат ЕЛ булочку. В лесу растёт ЕЛЬ. Хорошо поёт ХОР. В лесу живёт ХОРЬ (???? кто такой...). Зонтик поставили в УГОЛ. В печке горит УГОЛЬ.