Написать рассказ ( прям не такой рассказище а простой ) на любую тему но при этом выдерживая смысл ! Прошу напишите ... Мне очень нужно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревня. Лето я провела в деревне Битягово. Деревня тихая, расположена среди лесов. Если взобраться на развесистый дуб, что стоит на перекрёстке двух дорог, то можно увидеть всю деревню сразу и вокруг неё серебристо-голубую ленту реки и леса, которые тянутся до самого горизонта. Деревня небольшая, в ней две улицы, да их и нельзя назвать улицами, так, широкие дорожки, вьющиеся между рядами изб. Но зато зелени в деревни много. При каждом домике сад. А тропинка, что ведёт к реке, усажена молодыми деревьями. На конце деревни начинаются овраги. В одном из них вырыли пруд, и теперь в нём водятся караси и карпы. Вокруг деревни стоят непроницаемой стеной леса: берёзовый, еловый, смешанный. В первых числах июля там много бывает ягод, а в августе полно грибов. Мне очень понравилась эта, такая необыкновенная деревня и её окрестности.