Марфемный разбор слов рыбалка.подземный.беззубый.мальчик.норка. подосиновик.раскрасить.уборка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбалка- рыб-корень; ал-суффикс; к-суффикс; а-окончание Подземный- под-приставка; зем-корень; н-суффикс; ый-окончание Беззубый- без-приставка; зуб-корень; ый-окончание Мальчик - маль-корень; чик-суффикс; окончание нулевое Норка- нор-корень; к-суффикс; а-окончание Подосиновик- под-корень; осин-корень; ов и ик-суффикс; окончание нулевое Раскрасить- рас-приставка; крас-корень; и-глагольный суффикс (выделяется как обычный); ть-суффикс; окончание нулевое Уборка- убор-корень; к-суффикс; а окончание Основу выделите сами, окончание не входит в основу слова! Также в некоторых учебниках ить - это может быть окончание, в нашей школе это считают суффиксом)