Марфологический разбор глагола предложений Теперь я знаю вашей волья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗНАЮ Глагол; обозначает действие; отвечает на вопрос что делаю?Н. ф. – знать. Морфологические признаки: А) Постоянные морфологические признаки:     1) несовершенный вид;     2) невозвратный;     3) непереходный;     4) I спряжение. Б) Непостоянные морфологические признаки. Употреблён в форме:     1) изъявительного наклонения;     2) настоящего времени;      3) единственного числа;      4) 1-го лица.В предложении является сказуемым