Выпишите из данных предложений те, действие которых происходило в прошлом, и переведите их: 1. My father went to Moscow yesterday. 2. Who is able to do this work? 3. At last she opened the window. 4. Shall I read this text? 5. ...

Выпишите из данных предложений те, действие которых происходило в прошлом, и переведите их: 1. My father went to Moscow yesterday. 2. Who is able to do this work? 3. At last she opened the window. 4. Shall I read this text? 5. I shall be able to pass my examinations.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мой папа приехал в Москву вчера.3.Наконец она открыла окно. Все все остальные не являются действиями в прошлом.))