Mariagrigoreva0 5 - 9 классы Математика 5+3 б Однавременно на встречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист .Скорость автомобиля состовляет 70км в час ,а велосипедиста 23км в час .Какое рассояние они проехали ха 2часа ...

Mariagrigoreva0 5 - 9 классы Математика 5+3 б Однавременно на встречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист .Скорость автомобиля состовляет 70км в час ,а велосипедиста 23км в час .Какое рассояние они проехали ха 2часа ? ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЕ К ДЕСТВИЯМ !СРАЗУ СПАСИБО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.70•2=140(км)-проехал автомобиль. 2.23•2=46(км)-проехал велосипедист.