Марина хочет украсить аппликацией одеяло. У неё есть ткань площадбю 1 м2. Согласно ?

Марина хочет украсить аппликацией одеяло. У неё есть ткань площадбю 1 м2. Согласно ??ыкройке , апплиация состоит из следующих деталей: 3 треугольников площадью 100см2каждый; 4 квадратов площадью 400см2 каждый; 10треугольников площадью 250см2 каждый;3 прямоугольников площадью 2000см2 каждый. Хватит ли Марине ткани, чтобы выкроить все детали?