Марина ходит в бассейн один раз в два дня, Ирина- в три дня, а Юлия- в семь дней. Они встретились в бассейне сегодня, через сколько дней они встретятся снова? Варианты ответов- 6,12,32,42. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина ходит в бассейн раз в 2 дня,Ирина раз в 3 дня,а Юлия раз в 7 дней. Значит нужно найти число,на которое делятся все эти три числа . Этим числом будет 42 Значит ответ через 42 дня.