Марина ходит в бассейн один раз в два дня, Ирина - в три дня, а Юлия - в семь дней. Они встретились в бассейне сегодня. Через сколько дней они встретятся снова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что чтобы найти через сколько дней  девочки снова встретятся надо найти наименьшее общее кратное чисел: 2, 3 и 7. А это будет число 42. Ответ: Через 42 дня.