Марина купила в магазине набор леденцов.В первый день она съела половину всех лед?

Марина купила в магазине набор леденцов.В первый день она съела половину всех лед??нцов и ещё 1. Во второй день она съела половину оставшихся леденцов и ещё 2. В третий день съела половину остатка и ещё 3.На этом все леденцы закончились.Сколько леденцов было в наборе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:21 Решение: 1)2+3=5 2)5•2=10 3)10•2=20 4)20+1=21 простая логика.