Марина Раскова, Евдокия Бершанская, Ирина Ракобольская, Мария Фортус и еще более 100 их саратниц были прозванный фашистами за их бесстрашие мастерство меньше ночными ведьмами больше . Какие боевые задачи решали эти героические ...

Марина Раскова, Евдокия Бершанская, Ирина Ракобольская, Мария Фортус и еще более 100 их саратниц были прозванный фашистами за их бесстрашие мастерство<ночными ведьмами>. Какие боевые задачи решали эти героические женщины.
А)проводили специальные мероприятия в тылу врага.
Б)были связистами особого назначения.
В)занимались диверсией и разведкой.
Г)служили в женском полку ночных бомбардировщиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они служили в женском полку ночных бомбардировщиков.