Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанно

Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанного чая? пожалуйста срочно сегодня надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изи (2*12+3*7)/(2+3)=45/5=9 вот
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы