Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанно
Марина смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 рублей. сколько стоит 1 кг смешанного чая? пожалуйста срочно сегодня надо
Ответ(ы) на вопрос:
Изи
(2*12+3*7)/(2+3)=45/5=9
вот
Не нашли ответ?
Похожие вопросы