Марина Цветаева пишет всё Пушкин и Пугачёв есть книги настолько живые что всё боишься что пока не читал она уже изменил Даже при втором третьем сотом чтение когда я уже наизусть знала всё что будет и как всё будет я неизменно н...

Марина Цветаева пишет всё Пушкин и Пугачёв есть книги настолько живые что всё боишься что пока не читал она уже изменил Даже при втором третьем сотом чтение когда я уже наизусть знала всё что будет и как всё будет я неизменно непрерывно разрывалось от страха что вдруг Гринев вожатому вместо чая водки не даст обоже Какое облегчение Когда наконец Вот уже который раз треснул на вожатого плечах А)тилуп Б)армяк В)полушубок Г) кафтан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там ответ А- тулуп Нужно сказать, что даже при втором, третьем, сотом чтении, когда я уже наизусть знала все, что будет - и как все будет, я неизменно непрерывно разрывалась от страха, что вдруг Гринев - Вожатому - вместо чая водки не даст, заячьего тулупа не даст, послушает дурака Савельича, а не себя, не меня. И, боже, какое облегчение, когда тулуп наконец вот уже который раз треснул на Вожатовых плечах!
Гость
правильный ответ А)тулуп