║Марина вырезала из бумаги пять одинаковых полосок, подписала их буквами А Б В Г и Д, а затем наклеила на лист бумаги. В итоге у нее получилась аппликация, изображенная на данном ниже рисунке.Определи последовательность, в кото...

║Марина вырезала из бумаги пять одинаковых полосок, подписала их буквами А Б В Г и Д, а затем наклеила на лист бумаги. В итоге у нее получилась аппликация, изображенная на данном ниже рисунке.Определи последовательность, в которой Марина наклеивала полоски. В ответе укажи буквы, написанные на полосках, в том порядке,в котором наклеивались соответствующие им полоски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a 2) D 3) Г 4) Б 5) В