Проведи диалог с автором через текст. Записывай выводы, мысли. рассказ косточка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выводы: в семье редко ели сливы,это был десерт.Мальчику 5-6 лет. Он никогда не ел слив но ему было интересно их попробовать. Он не сдержался. Внутренний голос мальчика. Мальчик знал что брать сливы без спросу не хорошо. Он ждал чтобы все вышли из горницы. Боялся что отругают, все произошло быстро. Вкус не почувствовал. Нет, редко ели сливы. Нет мать не догадовалась,поэтому и сказала отцу он тож. не знает и расчитывает что ктото признается. Да. другие дети старше. Поэтому что ябед. не хорошо. Всев семье уваж друг друга. ему стало стыдно. Он испуг. за свою жизнь. слова отца рас. на Ваню. Ждет пока он сам признается. он испугался. папа помог. Потому что все поняли что папа шутит. Ему стало стыдно и обидно.