Марина живет около станции пражская она едет на елку в кремль который расположен рядом со станцией боровицкая во сколько девочка должна выйти из дома чтобы приехать на боровицкую в 14-00, если до метро Пражская ей идти 10 минут...

Марина живет около станции пражская она едет на елку в кремль который расположен рядом со станцией боровицкая во сколько девочка должна выйти из дома чтобы приехать на боровицкую в 14-00, если до метро Пражская ей идти 10 минут .а время проезда между станциями в Московском метрополитене составляет в среднем 2 минуты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10+2=12(мин) 2) 14.00 12 13.48(мин)- нужно выйти Марине
Гость
а сколько всего станций?