Мария поставила себе цель прочитать на каникулах книгу 300 страниц. В первый день она прочла 45 страниц. Определите, какой процент от общего количества страниц прочла Мария в

Мария поставила себе цель прочитать на каникулах книгу 300 страниц. В первый день она прочла 45 страниц. Определите, какой процент от общего количества страниц прочла Мария в первый день каникул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-100%; 45-х%; 1)(45*100):300=15% это 45 страниц от 300 стр