Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна" Вставь пропущенные слова. Основное действие романа начинается, когда главный герой , которого звали...пускается в бегство. он отправляется в плавание на ...вместе с беглым негром по имен...

Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна" Вставь пропущенные слова. Основное действие романа начинается, когда главный герой , которого звали...пускается в бегство. он отправляется в плавание на ...вместе с беглым негром по имени...и открывает для себя мир по берегам великой реки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звали Гекльберри Финн, в плавание на плоту,по имени Джим, великой реки  Миссисипи