Марлевая повязка.плюшевый мишка. поршневые насосы. ситцевое платье. соевая мука. толевая крыша. тюлевые занавески. фланелевая ткань. черешневая косточка щавелевая кислота. сиреневый туман замшевые туфли пожалуйста поставьте у...
Марлевая повязка.плюшевый мишка. поршневые насосы. ситцевое платье. соевая мука. толевая крыша. тюлевые занавески. фланелевая ткань. черешневая косточка щавелевая кислота. сиреневый туман замшевые туфли
пожалуйста поставьте ударения на прилагательные и определите разряд прилагательного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мАрлевая-относительноеплЮшевый-относительное
пОршневые-относительное
сИтцевое-относительное
сОевая-относительное
тОлевая-относительное
тЮлевые-относительное
флАнелевая-относительное
черЕшневая-относительное
щАвелевая-относительное
сирЕневый-качественное
зАмшевые-относительное
(Большая буква-ударение)