Маршал советского союза (1943), четырежды Герой Советского Союза. С июля 1942 года - начальник Генштаба, член ставки ВГК. Участвовал в разработке и осуществлении плана наступательных операция по Сталинградом. Назовите этого пол...

Маршал советского союза (1943), четырежды Герой Советского Союза. С июля 1942 года - начальник Генштаба, член ставки ВГК. Участвовал в разработке и осуществлении плана наступательных операция по Сталинградом. Назовите этого полковника ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Георгий Константинович Жуков