Маршрут кросса состоит из трех участков длина первого участка в 2 раза больше длины второго в 3 раза больше длины третьего какова длина маршрута? Запиши решения каждой задачи по действиям если: 1) длина третьего участка 7 км 2...

Маршрут кросса состоит из трех участков длина первого участка в 2 раза больше длины второго в 3 раза больше длины третьего какова длина маршрута? Запиши решения каждой задачи по действиям если: 1) длина третьего участка 7 км 2) длина первого участка 18 км 3) длина второго участка 12 км 4)длина всего маршрута 50 км 5)длина первого и второго участков 18 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*2=36 км длина первого участка18:3=6 км длина третьего участка36+18+6=60 км длина всего маршрута