Mary swam in the river last summer, ............? Какое слово вставить вместо точек. В чем смысл вопроса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный вопрос didn't she, mary swam in the river last night, didn't she? Мери плавала в реке прошлой ночью, не так ли?
Гость
Если я правильно поняла задание, то:...,didn't she? Это вопрос с хвостиком (tag question). Если начало (до запятой) положительное, то конец, или хвостик (после запятой) отрицательный. И наоборот. Если начало отрицательное, то хвостик положительный.