Маша и Лена рассказывали сказки.Миша рассказал 9 сказок.Две из них были весёлые,а остальные - грустные.Лена рассказала 8 весёлых сказок,это на 3 сказки больше,чем грустных. Сколько грустных сказок рассказал Миша? Сколько...

Маша и Лена рассказывали сказки.Миша рассказал 9 сказок.Две из них были весёлые,а остальные - грустные.Лена рассказала 8 весёлых сказок,это на 3 сказки больше,чем грустных. Сколько грустных сказок рассказал Миша? Сколько грустных сказок рассказала Лена? Сколько всего сказок рассказала Лена? Кто рассказал сказок больше и на сколько? Сколько всего весёлых сказок рассказали дети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 грустных 5  5+8=13 лена больше на 4 2+8=10