Маша каждый вторник покупает своему котёнку по две пачки корма(одна пачка=210 гр=80 руб.).Каждый день котёнок съедает по 30 гр корма.В какой день недели Маша будет покупать корм,если будет каждый день давать котёнку на 5 гр мен...

Маша каждый вторник покупает своему котёнку по две пачки корма(одна пачка=210 гр=80 руб.).Каждый день котёнок съедает по 30 гр корма.В какой день недели Маша будет покупать корм,если будет каждый день давать котёнку на 5 гр меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210/30=7,то есть на 7 день будет покупать..я так понимаю