Маша начала догонять Дину,когда расстояние между ними было 200 мне.Маша идёт со скоростью 100 м/мин,а Дина со скоростью 80 м/мин.Через,сколько врем...

Маша начала догонять Дину,когда расстояние между ними было 200 мне.Маша идёт со скоростью 100 м/мин,а Дина со скоростью 80 м/мин.Через,сколько врем...Маша начала догонять Дину,когда расстояние между ними было 200 мне.Маша идёт со скоростью 100 м/мин,а Дина со скоростью 80 м/мин.Через,сколько времени Маша догонит Дашу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 10  минут. Решение: 100м/мин-80/мин=20м/мин( Разница в скорости) 200м : 20м/мин= 10 мин Ответ: 10 мин