Маша начала считать свои пальцы:от большого до мизинца . Досчитав до пяти, она продолжила счёт в обратном направлении. Таким образом, большой палец стал девятым. Потом она опять продолжила счёт в обратную сторону. Досчитав до 2...

Маша начала считать свои пальцы:от большого до мизинца . Досчитав до пяти, она продолжила счёт в обратном направлении. Таким образом, большой палец стал девятым. Потом она опять продолжила счёт в обратную сторону. Досчитав до 2011, остановила счёт. На каком пальце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2011 будет в показательном пальце.