Маша перемножила квадратичную функцию и две линейные,графики которых изображены

Маша перемножила квадратичную функцию и две линейные,графики которых изображенысправа (ось Оу стерта).Даша перемножила две квадратичные функции и получила тот же результат,что и Маша.Какую пару функций могла использовать Даша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она могла использовать функцию под А. т.к. при умножении Маша получит только две абсциссы и такой же вариант возможен у Даши, если она возьмёт графики А