Маша плавает в бассейне, который представляет собой прямоугольник n на m метров. Помогите Маше определить какое минимальное расстояние ей нужно проплыть, чтобы выйти из бассейна, если расстояние от левого борта до Маши x метров...
Маша плавает в бассейне, который представляет собой прямоугольник n на m метров. Помогите Маше определить какое минимальное расстояние ей нужно проплыть, чтобы выйти из бассейна, если расстояние от левого борта до Маши x метров, а от нижнего – y.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m,x,y,min:integer;
begin
write('n, m:');
readln(n,m);
write('x, y:');
readln(x,y);
if x