Маша посчитала, сколько уроков по разным предметам у неё было за эту неделю. Эти результаты она занесла в таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык - 6.                 Номер 1. Математика - 5.                   Номер 2. Литературное чтение - 4.   Номер 3. Физкультура - 3.                  Номер 4. Окружающий мир - 2.         Номер 5.