Маша пошла в магазин она купила 25 вееров(1 веер стоит 300 рублей). сколько денег стоили эти вееры?хавтит ли ей денег если у нее 7.000 рублей?

Маша пошла в магазин она купила 25 вееров(1 веер стоит 300 рублей). сколько денег стоили эти вееры?хавтит ли ей денег если у нее 7.000 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25*300 = 7500 не получится.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы