Маша принесла с пляжа камни. когда она попыталась разделить их на 3 равные кучки , у

Маша принесла с пляжа камни. когда она попыталась разделить их на 3 равные кучки , унее остался 1 камешек . когда она попыталась разделить их на 5 равных кучек, у нее осталось 2 камня. какое наименьшее количество камней ей нужно еще принести с пляжа, чтобы их можно было поделить, и на 3 и на 5 кучек поровну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у неё 7 камешек если поделить на пять останется 2 а если на 3 то 1 надо ещё 8