Маша прочитала 120страниц,что составляет 4/7 всей книги.Сколько всего страниц в книге которая читает Маша?                                                                                                          помогите пожалу...

Маша прочитала 120страниц,что составляет 4/7 всей книги.Сколько всего страниц в книге которая читает Маша?                                                                                                          помогите пожалуйста ешить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:4•7=210 (стр.) Ответ: 210 страниц.