Маша прочитала 120страниц,что составляет четыре седьмых всей книги.Сколько всего страниц в книге которая читает Маша?                                                                                                          помо...

Маша прочитала 120страниц,что составляет четыре седьмых всей книги.Сколько всего страниц в книге которая читает Маша?                                                                                                          помогите пожалуйста ешить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 : 4/7 = 120 * 7/4 = 210 страниц
Гость
120/4*7=210всего листов в книге. 210-120=90всего страниц прочитала Маша.