Маша решила купить открытку за 35 руб. В кошельке у нее 8 купюр:три достоинством 100 рублей, три-по 50 рублей, остальные по 10 рублей. Какова вероятность того,что,взяв не глядя купюру из кошелька она сможет совершить задуман...
Маша решила купить открытку за 35 руб. В кошельке у нее 8 купюр:
три достоинством 100 рублей, три-по 50 рублей, остальные по 10 рублей. Какова вероятность того,что,взяв не глядя купюру из кошелька она сможет совершить задуманную покупку
Ответ(ы) на вопрос:
100-50=50
50*35=17500
17500/100=175
Я думаю,что так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы