Маша,Саша,Даша,Валя и Катя рисовали цветы.Они нарисовали колокольчик,красный тюль

Маша,Саша,Даша,Валя и Катя рисовали цветы.Они нарисовали колокольчик,красный тюльпан,жёлтый тюльпан,красную гвоздику и жёлтый нарцисс.Что нарисовала каждая девочка если известно ,что Маша и Саша нарисовали одинаковые цветы Саша икатя раскрашивали свои цветы одинаковым цветом желтыми были цветы Маши и Вали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый нарцисс Валя Красная гвоздика Катя Желтый тюльпан Маша Красный тюльпан Саша колокольчик Даша