МАША СЛОЖИЛА КАРТИНКУ СЛОНА ИЗ КВАДРАТИКОВ СО СТОРОНОЙ 2 СМ,А КАТЯ -ТАКУЮ ЖЕ КАРТИНКУ СО СТОРОНОЙ КВАДРАТА 4 СМ,ВО СКОЛЬКО ПЛОЩАДЬ КАРТИНКИ МАШИ МЕНЬШЕ ? 1) НА 240КВ.СМ 2)НА 480КВ.СМ 3)В 4 РАЗА 4)В 2 РАЗА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ

Гость
2*2=4см² 4*4=16см² 16/4=4 3)В 4 РАЗА