Маша собирается съесть яблоко, сливу и мандарин, но пока не решила, в какой последовательности. Сколькими способами Маша может выбрать эту последовательность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясм,ямс,смя,сям,мся,сям. 6 способов
Гость
яблоко-слива-мандарин слива-яблоко-мандарин мандарин-слива-яблоко мандарин-яблоко-слива яблоко-мандарин-слива слива-мандарин-яблоко 6 способов