Маша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком. Миша считал по -другому. Он определил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько тюльпанов в четырех больших и трех мал...
Маша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком. Миша считал по -другому. Он определил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько тюльпанов в четырех больших и трех маленьких букетах?
Ответ(ы) на вопрос:
Я определила, что в 4 больших и 3 маленьких букетах - 106 тюльпанов