Маша три четвертых часа делала задание по английскому языку для пятых часа делала математику Сколько времени она делала задание по английскому языку и по математике вместе пожалуйста дают 23 баллов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 час = 60 мин 2) 60 мин * 3/4 = 45 мин - делала английский 3) 60 мин * 2/5 = 24 мин - делала математику 4) 45 + 24 = 69 мин = 1 час 9 минут - всего Ответ: 1 час 9 минут.