Сочинение про подлый поступок срочно надо на завтра!!! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлость – это любое негативное действие направленное против конкретного лица.Подлость-бесчестность,низость. Все мы знаем,что антоним к слову подлость это порядочность. Чтобы подтвердить сказанное обратимся к тексту А.С.Пушкина"Капитанская дочка".В этом тексте очень ярко выражен подлый поступок Швабрина. Во первых Швабрин переходит на стороны мятежников, тем самым предает свой народ. Во-вторых, Швабрин распускает грязные слухи о Марье Ивановне.И я думаю, что на этом он не остановился,  продолжал делать подлый поступки. В подтверждение также приведу пример из жизни.Однажды я вышел к доске и забыл то, что учил. Мой одноклассник подсказал мне, и я получил 2, так как она оказал мне медвежью услугу.(Если не нравится, пиши свой пример) Таким образом, подлый поступок(подлость)- это бесчестность и низость.