Маша варила варенье и случайно перепутала банки с подписями: *смородиновое*, *клубничное*,*смородиновое или клубничное*. Известно, что после того, как определили варенье, все банки оказались подписаны неправильно. Маша разливал...
Маша варила варенье и случайно перепутала банки с подписями: *смородиновое*, *клубничное*,*смородиновое или клубничное*. Известно, что после того, как определили варенье, все банки оказались подписаны неправильно. Маша разливала малиновое, смородиновое и клубничное варенье. Какое варенье оказалось в банке с подписью:*клубничное*?
А) смородиновое В) малиновое Б) клубничное Г) клубничное и малиновое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г
Клубничное-Малиновое