Ребят, решается четвертная оценка! Помогите, кто знает, буду очень благодарна!:*В прямоугольной трапеции боковые стороны относятся как 4:5, разность оснований равна 9 см, а меньшая диагональ 13 см. Найдите площадь трапеции.P.S....
Ребят, решается четвертная оценка! Помогите, кто знает, буду очень благодарна!:*
В прямоугольной трапеции боковые стороны относятся как 4:5, разность оснований равна 9 см, а меньшая диагональ 13 см. Найдите площадь трапеции.
P.S.: и если можно, сделайте и вторую задачу^_^)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи с оценкой