Маша встаёт в школу в 7 ч. она переодевается 5 минут. умывается 10 минут пъёт чай 5 мин

Маша встаёт в школу в 7 ч. она переодевается 5 минут. умывается 10 минут пъёт чай 5 минут до школы она подбегает за одну минуту а пешком за семь минут. Опоздает ли Маша в. школу если да то на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5мин+10мин+5мин+1мин+7мин=28мин 7ч+28мин=7ч28мин 7ч28мин меньше 8ч 8ч-7ч28мин=32мин Ответ: нет, Маша не оподает в школу и у неё останется 32минуты Вроде так ;-3