Машин огород в полном беспорядке: репа перемешалась с капустой, бобы переплелись с морковью, огурцы зацвели на грядке со шпинатом. Помогите горе-садоводу восстановить сад в первозданном виде, учитывая приведенные ниже условия: ...

Машин огород в полном беспорядке: репа перемешалась с капустой, бобы переплелись с морковью, огурцы зацвели на грядке со шпинатом. Помогите горе-садоводу восстановить сад в первозданном виде, учитывая приведенные ниже условия: 1.      Шпинат и капуста занимают меньшее число грядок, чем все остальные овощные культуры, вместе взятые. 2.      Грядок с морковью на две больше, чем с репой, а грядок со шпинатом на две больше, чем с морковью. 3.      Грядок со шпинатом на четыре больше, чем с репой. 4.      Грядок с бобами не так много, как грядок с огурцами. 5.      А грядок с капустой на одну меньше, чем со шпинатом. 6.      Маша не очень любит репу, поэтому засадила ею только одну грядку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с репой. Шпината 5 грядок. Капуста 4 грядки. Морковь 3 грядки. Огурцов и бобов может быть разное кол-во...Главное,что бы Репа+Морковь+Бобы+Огурцы=больше 9