Машина имеет скорость 36км/ч решите по физике пожалуйста
Машина имеет скорость 36км/ч решите по физике пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Ну тогда должно получится так:
36 км/ч=10 м/с
v0=10/t(если машина едет равномерно)
v0=10t-at²/2(если машина едет равноускоренно)
Что то вроде этого.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы