Машина, машинист, поехали, мои, склад, Илюша, Елена, овощи,сыр, пол, карандаш, орёл, крыжовник, оркестр, пианино. Разделить на слоги, подчеркнуть слоги из одной букв, составь слова из слогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ма-ши-на .ма-ши-нист  пое-ха-ли  скла-д  илю-ша  еле-на   о-во-щи     сыр   пол   ка-ран-даш  о-рел    кры-жов-ник    ор-кес-тр    пи-а-ни-но                СКОЛЬКО В СЛОВЕ ГЛАСНЫХ СТОЛЬКО И СЛОГОВ ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИЗ УЧЕНИКОВ