Машина на постоянной скорости от Ложконо до Брошкино прошла расстояние за 4 часа, а расстояние от ложкино до кошкино за 6 часов найти расстояние от брошкино до кошкино, если извесно что растояние от ложкино до кошкино на 150км....
Машина на постоянной скорости от Ложконо до Брошкино прошла расстояние за 4 часа, а расстояние от ложкино до кошкино за 6 часов найти расстояние от брошкино до кошкино, если извесно что растояние от ложкино до кошкино на 150км. больше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150/6=25 км/ч - скорость машины
25*4=100 км расстояние от ложкино до брошкино
150-100=50 км расстояние от брошкино до кошкино