МАШИНА ПОТРАТИЛА БЕНЗИНА 188 ЛИТРОВ ВСЕГО  НА 100 КМ  ТРАТИТ ОНА 7,6 ЛИТРОВ СКОЛЬКО КИЛЛОМЕТРОВ ПРОШЛА МАШИНА ЗА МЕСЯЦ

Гость
1) 118-100=18(км) 2)7,6:18=4,2(км)