Машина проехала 42% всего пути, что составило 84км. Какой длины весь путь?
Ответ(ы) на вопрос:
84км-42% х км - 100% х=84*100:42=200км- длина всего пути
42 % = 42/100 84*100:42= 200( км) весь путь. Ответ: длина всего пути равна 200км. ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************